venerdì 9 Dicembre 2022

redazione@obiettivonews.it - 342.8644960

spot_img

Direttore Responsabile: Magda Bersini

Speciale Elezioni: Affluenza alle urne Paese per Paese

LEGGI LE ALTRE NOTIZIE DI:
Domenica Lunedì
COMUNI% ore 12 % ore 19 % ore 23 % ore 15 Prec.
ALBIANO D’IVREA16.8140.8147.7161.7268.81
BOLLENGO14.7735.4840.8254.2270.67
BORGOMASINO16.1741.6348.6663.8571.29
BROSSO26.1651.5059.1376.0273.83
CARAVINO17.9641.8047.5660.5364.10
CERES22.9351.8057.4974.4581.10
CIRIÈ12.5832.4939.2850.8561.87
CUCEGLIO18.3045.8153.0166.1255.14
CUORGNÈ15.1940.3646.5360.7867.05
FELETTO13.6240.6447.1159.0261.87
FIANO13.3839.2346.3659.4366.18
FRASSINETTO25.4548.0056.7375.6477.87
LANZO TORINESE17.9943.3049.7762.3566.22
LEMIE23.1641.8149.1563.4871.35
LUSIGLIÈ12.5836.0143.1756.4081.78
NOASCA21.3637.8646.6072.8280.99
OZEGNA17.1842.0549.7566.8373.82
PERTUSIO16.7755.1164.8683.0777.48
RONCO CANAVESE12.3722.8525.6231.5931.01
SETTIMO ROTTARO23.1349.7757.9474.7779.96
VOLPIANO10.9632.4539.0250.5956.72
a cura del DAIT – Ministero dell’Interno
Servizi Informatici Elettorali, Contabilità e Contratti
CIITA’ % ore 12 % ore 19 % ore 23 % ore 15 Prec.
TORINO9.6229.2836,5048.0657,18
a cura del DAIT – Ministero dell’Interno
Servizi Informatici Elettorali, Contabilità e Contratti
PROVINCIA TORINO
COMUNI % ore 12 % ore 19 % ore 23 % ore 15 Prec.
42 su 4210.6631.0638,2450.1458.60
a cura del DAIT – Ministero dell’Interno
Servizi Informatici Elettorali, Contabilità e Contratti

© Riproduzione riservata

------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img